Конкурсы
×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/u175480/iskateli64ru/www/tmp

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Блоги групп
    Блоги групп Страница списка лучших командных блогов.
  • Авторизация
    Войти Login form

Итоги конкурса «Возвращённые имена»

  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

 

lvi6nXCHxr8.jpg

 

Номинация «Дети войны»

1 место:Тульникова Ксения Владимировна, ученица 11 класса МОУ «СОШ села Лебедевка» Краснокутского района

2 место: Бутолина Наталья, ученица 8 класса   МОУ «ООШ № 2» город. Новоузенск

3 место: Хайруков Батыр Азатович, ученик 7 класса МОУ «СОШ № 71», город Саратов

Номинация «Я помню, я горжусь!»

1 место: Кучмина Кристина Дмитриевна, ученица 9 класса МОУ «СОШ №3» им. В.С. Антонова», город Аткарск.

               Ульянина Елизавета Васильевна ученица 8 класса МОУ «СОШ № 3», город Аткарск.

2 место: Ионова Василина Николаевна, ученица 8 класса МБОУ «ООШ им. Маркелова» село Максимовка Базарно Карабулакского района

3 место: Ефимова Алина Дмитриевна, ученица 10 класс МОУ «СОШ № 3», город Аткарск.

Номинация «Защитники Саратовского неба.

1 место: Каморин Виктор Алексеевич, ученик 9 класса МОУ «СОШ села Ивановка Екатериновского района.

2 место: Матасова Ульяна, ученица 5 класса МОУ «СОШ села Лох имени Героя Советского Союза   В.И.Загороднева» Новобурасского района.

3 место: Грачёв Михаил Александрович, ученик 5 класса МАОУ «СОШ № 7» город Балаково.

               Терехова Дарья Александровна, ученица МОУ «СОШ имени Г.И.Марчука р.п. Духовницкое.

Номинация «Крылатые соколы земли саратовской»

1 место: Гортинская Анастасия Дмитриевна, обучающаяся ГАПОУ СО «Энгельсский колледж профессиональных технологий», город Энгельс.

               Клюев Михаил Викторович, ученик 6 класса ОСПФ МОУ «СОШ     села Сторожевка» в селе Курдюм Татищевского района

2 место: Шепелева Анастасия Алексеевна, ученица 9 класса МОУ «СОШ №3» им. В.С. Антонова», город Аткарск, Иванов Илья Андреевич, ученик   МАОУ»СОШ № 13» г. Балаково

3 место: Тютькин Дмитрий, ученик 9 класса, МАОУ «СОШ № 28» город Балаково.

Номинация «Возвращённые имена»

1 место: Босин Кирилл Витальевич ученик 4 класса МБОУ «СОШ №1» рабочий поселок Екатериновка Екатериновского района

2 место: Нюхтилин Дмитрий Дмитриевич, ученик ИОУ «СОШ села Юнгеровка Лысогорского района

3 место: Костенич Юлия ученица МОУ «СОШ № 9» город Аткарск

 

в разделе: Конкурсы Просмотров: 78 Комментариев: 0
0

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Суббота, 23 февраля 2019



s5 logo

Наш адрес:

413119

Энгельс-19 ,
посёлок Приволжский

4-й квартал дом 6

Связаться

susanna_saratov@mail.ru

8-(8453)-75-06-11

Статус сайта:

S5 Box

Login

Register

Счетчик Яндекс

  Яндекс.Метрика